Руководство структурных подразделений

1 Железнодорожный РОСП г. Воронежа Ширяева Екатерина Николаевна
2 Коминтерновский РОСП г. Воронежа И.о. Бакутина Татьяна Николаевна
3 Левобережный РОСП г. Воронежа Позднякова Татьяна Николаевна
4 Ленинский РОСП г. Воронежа Денисюк Владимир Сергеевич
5 Советский РОСП г. Воронежа И.о. Абакумов Владимир Иванович
6 Центральный РОСП г. Воронежа И.о. Пилюгин Максим Александрович
7 Аннинский РОСП Глушкова Наталья Викторовна
8 Бобровский РОСП Лаврова Любовь Викторовна
9 Богучарский РОСП Гумарова Марина Анатольевна
10 ОСП по Борисоглебскому и Терновскому районам Обухов Сергей Викторович
11 Бутурлиновский РОСП Баскаков Владимир Иванович
12 Верхнемамонский РОСП Балакирева Виталия Васильевна
13 Верхнехавский РОСП Маслова Анна Михайловна
14 Грибановский РОСП Егоров Денис Александрович
15 ОСП по Калачеевскому и Воробьёвскому районам Котолевский Александр Тимофеевич
16 Кантемировский РОСП Степанов Андрей Владимирович
17 ОСП по Лискинскому и Каменскому районам Махмутова Татьяна Викторовна
18 Нижнедевицкий РОСП Волобуев Геннадий Леонидович
19 ОСП по г. Нововоронежу и Каширскому району Смольянова Анна Владимировна
20 Новоусманский РОСП Картавых Татьяна Викторовна
21 Новохоперский РОСП Хорунжий Андрей Михайлович
22 Ольховатский РОСП Химичева Наталья Анатольевна
23 Острогожский РОСП Лобачёва Людмила Петровна
24 Павловский РОСП Дудукалов Дмитрий Викторович
25 Панинский РОСП Боева Валентина Васильевна
26 Петропавловский РОСП Покотилов Семен Федорович
27 Поворинский РОСП Латухов Алексей Валерьевич
28 Подгоренский РОСП Рыбалко Константин Валерьевич
29 Рамонский РОСП Журавлева Оксана Аркадьевна
30 Репьевский РОСП Канищев Вячеслав Иванович
31 Россошанский РОСП Донцов Игорь Иванович
32 Семилукский РОСП Кукуева Людмила Ивановна
33 Таловский РОСП Богданов Владимир Алексеевич
34 Хохольский РОСП Алехина Татьяна Васильевна
35 Эртильский РОСП Зиброва Ольга Ивановна
36 Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам И.о. Пацев Александр Александрович
37 Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов Гладких Константин Юрьевич
38 Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов Попов Анатолий Александрович
39 Специализированный отдел оперативного дежурства Курьянов Валерий Евгеньевич
40 Межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников и их имущества Завилохин Виталий Викторович

Время создания/изменения документа: 28 марта 2012 11:54 / 03 июля 2019 14:31

Версия для печати